История

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: История

Сообщение Вася » 19 ноя 2010, 21:29

Спасибо за информацию! Будет полезно знать;)
На счёт урологов согласен! Но Допустим,разобраться в видах антибиотиков и их назначении и научиться выводить заразу,почитать о средствах восстановления иммунитета в простате и применить эти знания можно,а вот как быть без физиопроцедур,таких как массаж простаты,процедур с приборами воздействующими магнитным полем на простату (прогревание) и т.д. Хотя тут решение наверное тоже можно найти,есть ведь в продаже приборы для массажа простаты например. Хотелось бы верить , что реально можно обойтись без помощи клиник и урологов.
На счёт анализов,так и сделаю,выпил сегодня бутылочку пива с острыми чипсами для провокации, завтра иду сдавать)
А ты у себя выявил возбудителя?думаю вот может это трихи недолеченные,конечно,страшновато от этих мыслей,ведь пишут везде,что если их в хронь загнать шансы на излечение минимальны,очень трудно поддается лечению эта зараза.. да и просто диагностике
Вася
Интересующийся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: История

Сообщение haha » 22 ноя 2010, 10:34

Вася писал(а):Хотя тут решение наверное тоже можно найти,есть ведь в продаже приборы для массажа простаты например.

Ты прав, физиопроцедуры нужны. Я покупал приборчик Мавит. У него есть ректальный датчик, греет хорошо. Вместе с антибиотиками его использовал, и обязательно активный онанизм после процедуры. :blush2: Эффект положительный. Да и еще анус и мышцы промежности периодически сжимал.
Я также кучу анализов сдавал. Нашли в посеве не помню какую херь.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: История

Сообщение Иван » 27 фев 2011, 23:01

Вася, так как результаты анализов? Поделитесь опытом успешного излечения )))
Аватара пользователя
Иван
Интересующийся
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron