НАРУЖНЫЙ массажер простаты "Соломенный бычок"

Модератор: joy

НАРУЖНЫЙ массажер простаты "Соломенный бычок"

Сообщение Олег1964 » 10 мар 2013, 15:09

Отличительной особенностью массажа, приспособлением «Соломенный бычок», от других способов массажа, является способ его применения и универсальность в использовании. Для достижения цели, достаточно просто положить приспособление «Соломенный бычок» горизонтально на стул, (кресло, сидение автомобиля или самолета) и сесть на него таким образом, чтобы утолщенная часть находилась под мошонкой. Массаж осуществляется легкими движениями таза из стороны в сторону (в транспортных средствах этому будут способствовать маневры средства передвижения и неровности дороги). Профилактический массаж рекомендуется проводить по 5-7 мин. Два раза в день в течение одного месяца. Не рекомендуется делать перерывы в 2-3 дня. В дальнейшем необходимо ориентироваться по самочувствию.

Лечебно-профилактический массаж рекомендуется проводить по 15-20 мин. утром и вечером, не освобождая мочевой пузырь. (Рекомендуется, также, сочетать использование «Соломенного бычка» с приемом лекарственных и витаминных препаратов, назначенных лечащим врачом.)
Олег1964
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 15:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НАРУЖНЫЙ массажер простаты "Соломенный бычок"

Сообщение коловрат » 03 май 2014, 13:18

Олег1964
Где купить?
коловрат
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НАРУЖНЫЙ массажер простаты "Соломенный бычок"

Сообщение Klimentii1982 » 03 июл 2014, 14:27

коловрат писал(а):Олег1964
Где купить?

А, я купил массажер "Соломенный бычок" год назад, когда отдыхал в Одессе. Суперовская вещь. Через пять минут пользования я почувствовал разницу в состоянии своего организма. Рекомендую всем! А, нашел я его на сайте, не помню каком, но думаю поисковик его выдаст.
Klimentii1982
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron