Где оторваться на Новый год?

Здесь пишем о продаже нового товароили предоставлении услуг за деньги.

Модератор: joy

Где оторваться на Новый год?

Сообщение driejedge » 05 дек 2010, 04:39

Хочу поехать развеяться в Ялте на Новый год, с мужем и ребенком. Подскажите умоляю как лучше это сделать и где обратиться. В Ялте не когда не была, хотелось бы снять квартиру в Ялте недорогую. Советовали что дозволительно на вокзале у бабулек снять квартиры в Ялте, но нехочеться с маленьким ребенком засмотреться варианты, да и в новогодний день. Когда мое сообщение прочитает хозяин квартиры Ялты и ответит буду премного благодарна. Помогите человек добрые. Извините если не в тот топик написала.
В том году отдыхала в Крыму в Алуште, очень хорошо и недорого только зимой там поступать нечего. Глушь. Действительно с удовольствием бы уехала в Египет хотя там тоже не была)но денег нет. Вдобавок не известно сколько будет с нами из налогового кодекса недавно принятого нашим любимым правительством. Всех с наступающим Новым годом !!! Желаю Всем искрене счастью в наступающем году Кстати что нас ожидает в год кролика "согласно китайскому календарю, сей год будет тем более спокойным, чем предыдущий год Тигра. В в этом случае недавно не довольно каких свет не производил ярких событий и страшных происшествий. пришла пора спокойной жизни созерцания, раздумья и подготовки к будущему. Год Кролика хорош для дружеских встреч, посиделок, отдыха и общения.." Вот так то.
Жду советов :)

Если еще будете заниматься дублированием постов я вас отправлю в БАН.
С уважением Andrey_V.
driejedge
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 10:27
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Коммерческая реклама товаров и услуг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron