Бады в профилактике простатита

Здесь пишем о продаже нового товароили предоставлении услуг за деньги.

Модератор: joy

Бады в профилактике простатита

Сообщение Сергей Денисенко » 18 июн 2010, 14:49

Здравствуйте, дорогие друзья!
Зовут меня Сергей. Мне сейчас 45 лет. Проживаю на Украине. Более 21 календарного года отдал воинской службе.
Простатит у меня обнаружился в 1997 году. Причем до этого я даже не подозревал о его существовании. Как говорится, военным не принято обращать внимание на то, что тянет в левой стороне паха, или ноет в промежности.
Началось обследование с того, что нужно было установить, почему у нас с женой во втором браке нет детей. В отношении того, что у меня все в порядке, я был уверен на 100%. У меня есть дочь от первого брака. Результат обследования меня буквально шокировал. Было всего 40% живых сперматозоидов и то неподвижных. Как мне сказала уролог, вместо сока простаты был один гной. Хотя венерических заболеваний у меня не было, простатит развился в результате систематического переохлаждения.
Я просто счастлив, что попал именно к Врачу с большой буквы - Людмиле Николаевне и очень благодарен ей за двух замечательных детишек - дочь 11 лет и сына 6 лет. Она больше делала акцент, как говорится, на нетрадиционную медицину. Для лечения мне был прописан курс массажа, двухнедельный курс антибиотиков (в связи с очень запущенной формой), аевит, отвар сурепки обыкновенной, почек черного тополя, мумие, прополис заваренный в оливковом масле, пыльца вереска, Галльская микстура (Людмила Николаевна рекомендовала принимать ее очень осторожно, объясняла, что в ее состав входят ядовитые растения). Все нужно было принимать с точностью до минуты (до, во время или после еды). На лечение ушло очень много денег. Но самое главное результат - через восемь месяцев лечения гинеколог подтвердил беременность жены.
Это в настоящее время я уже осознаю, что фактически принимал биологически активные добавки, к которым даже сейчас у врачей (за редким исключением), отношение крайне негативное.
Второй раз я вспомнил о простатите в 2007 году. Было это в августе. Резкая боль в левой стороне паха, температура 38,3. Прошел медикаментозный курс лечения и курс массажа, но в ноябре повторное обострение и повторное лечение в течение месяца.
Связано это было опять таки с систематическим переохлаждением.
После того, как в августе 2008 года прошел курс грязевых аппликаций в санатории, простатит меня перестал беспокоить. После этого принял решение идти на пенсию.
Пришел к выводу, что желательно раз в год проводить курс оздоровления для профилактики простатита. Это мне рекомендовали и врачи.
Когда я начал изучать способы профилактики, понял, что лучше всего это делать с помощью БАД, так как они устраняют не следствие, а причину заболевания.
Нашел в Интернете замечательный российский интерсетевой холдинг Gloryon, зарегистрировался менеджером и с помощью фиточая "Атлант Плюс" прошел курс оздоровления в 2009 году, с помощью которого решил еще ряд неопасных для жизни, но неприятных и болезненных проблем со здоровьем.
Кроме того, для устранения причины заболевания простатитом в нашей компании есть замечательная Мужская программа .
Я представляю себе, насколько мне было бы проще проходить курс лечения в 1997 году, если бы на то время существовала эта программа.
Таким образом я нашел свой путь к здоровью, и сейчас, накануне своего 46-летия, чувствую себя замечательно.
Желаю и вам, дорогие читатели, найти свой путь к избавлению от недугов. Будьте здоровы.
Последний раз редактировалось Сергей Денисенко 19 июн 2010, 02:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Сергей Денисенко
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Профилактика простатита

Сообщение Maks » 18 июн 2010, 15:52

больше похоже на рекламу.....
Всё будет хорошо!
Maks
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:25
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Профилактика простатита

Сообщение Сергей Денисенко » 19 июн 2010, 02:43

Спасибо за комментарий! Я делюсь своими знаниями.
Сейчас на рынке БАД большой выбор. Каждый вправе подобрать то, что ему больше нравится.
Кроме того существует множество различных приборов для приведения в норму тканей простаты. Но вот парадокс, ни один прибор не в состоянии превзойти именно массаж пальцем опытного уролога (так сказать старым дедовским методом).
Что касается биологических добавок Gloryon, все они занесены в реестр, сертифицированы. Холдинг продвигает на рынке только собственные бренды. Продукт натуральный, надежный и эффективный. Моя семья с удовольствием пользуется продукцией Глорион в течение года. За это время нами получены результаты, которые не мог дать ни один фармацевтический препарат.
Так что даже если это и реклама, то реклама полезная. В конечном итоге все равно выбор остается за Вами. Никто никому ничего не навязывает.
Сергей Денисенко
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Бады в профилактике простатита

Сообщение haha » 03 июл 2010, 17:13

Денисеко Сергей, ты сам то свою дрянь глотал? По ходу впариваете по неимоверной цене обычный мел. Давай выкладывай результаты медицинских итспытаний.

За это сообщение автора haha поблагодарил:
Maks
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Бады в профилактике простатита

Сообщение Maks » 26 авг 2010, 09:46

и тут же пропал!!!!как я и думал-реклама! Сам по настоянию уролога принимал БАДы, целый месяц: цинк, какие то аминокислоты и селен кажется, отдал за курс что то в районе 1500 руб, а толку ноль! В чеке, что мне дала аптекарша, фамилия моего уролога и там ему причитаются какие то баллы....вот так то!
Всё будет хорошо!
Maks
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:25
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Бады в профилактике простатита

Сообщение Meri » 20 дек 2010, 12:06

Maks писал(а):и тут же пропал!!!!как я и думал-реклама! Сам по настоянию уролога принимал БАДы, целый месяц: цинк, какие то аминокислоты и селен кажется, отдал за курс что то в районе 1500 руб, а толку ноль! В чеке, что мне дала аптекарша, фамилия моего уролога и там ему причитаются какие то баллы....вот так то!



Да, ребята, нас часто обманывают.
Микроэлементы- это очень важная составлящая при лечении простатита, но нужно сначала узнать их уровень, а продавцы бад этого не рекомендуют.
Meri
Интересующийся
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:35
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Бады в профилактике простатита

Сообщение Иван » 22 фев 2011, 00:19

БАДы - это та категория медицинских препаратов, которые не проходят клинические испытания. Поэтому каких-то ответов и не ждите. А рекомендации рождаются из клинического опыта и испытаний тех компонентов, которые включены в БАДы. Но конкретно эту комбинацию никто не испытывал и не тестировал.
Аватара пользователя
Иван
Интересующийся
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Бады в профилактике простатита

Сообщение alex_D » 08 мар 2011, 22:08

Я вообще не верю в БАДЫ - ну не могут они полностью вылечить серьезную болезнь - как дополнение или просто дял профилактики - еще может есть толк...
Аватара пользователя
alex_D
Интересующийся
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Бады в профилактике простатита

Сообщение MaximE » 25 июн 2011, 16:57

Нет. БяАДЫ-это конечно не вредно, но и толку от них немного.
MaximE
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 16:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Бады в профилактике простатита

Сообщение alex2012 » 25 июн 2011, 17:09

ну почему. если сестематически упо треблять. И препараты для лечения и БАДЫ хорошо впишутся
alex2012
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 17:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Коммерческая реклама товаров и услуг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4