Хламидиоз

Все о венерических болезнях и ЗППП. Выкладываем свой ценный опыт лечения.

Модератор: joy

Хламидиоз

Сообщение alex_D » 09 мар 2011, 21:53

Очень часто при сдаче анализов при обследовании по поводу простатита выявляется и хламидиоз...лечится он сложно...рассказывайте - кому что помогло.
Аватара пользователя
alex_D
Интересующийся
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хламидиоз

Сообщение Никита » 18 мар 2011, 09:08

У меня была эта бяка - лечился почти месяц антибиотиками (не буду писать какими - т к их должен назначать врач), вобензимом, пробиотиками и флуконазолом (для профилактики кандидоза), ходил на массаж простаты...вроде все..ну и диета и секс в презике. Вроде теперь не находят, ТТТ.
Аватара пользователя
Никита
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Хламидиоз

Сообщение joy » 03 апр 2011, 23:27

В мазке писали " есть клетки схожие с хламидиями" , сразу здал методом ПЦР - отрицательно!
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Хламидиоз

Сообщение Артём » 17 мар 2012, 18:13

joy писал(а):В мазке писали " есть клетки схожие с хламидиями" , сразу здал методом ПЦР - отрицательно!

Если я правильно вас понял, то могут диагностировать хламидиоз, но на самом деле его не быть? У друга был хламидиоз, ох и намучился он с ним. Жена от него ушла даже, хотя он не изменял ей. Где подхватил "эту радость" до сих пор не знает. А теперь думаю, может у него и не было хламидиоза вовсе :daa:
Аватара пользователя
Артём
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 01:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Хламидиоз

Сообщение Игорь Борисович » 28 мар 2012, 00:08

Однажды и мне пришлось столкнуться с этой гадостью. Лечился долго. Курс антибиотиков, пробиотиков, массаж простаты и полное воздержание от секса. Лечились вместе с моей женой.
Аватара пользователя
Игорь Борисович
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 18:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Хламидиоз

Сообщение Daniil4ik » 29 окт 2015, 17:19

Я так понял часто сталкиваются хроническим простатитом на фоне хламидиоза. Кроме того может ещё и уретрит в этот же список попасть.
Daniil4ik
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:51
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Хламидиоз

Сообщение ТОТКТО » 21 май 2018, 19:48

joy писал(а):В мазке писали " есть клетки схожие с хламидиями" , сразу здал методом ПЦР - отрицательно!

В каких мазках-на микроскоп?их не видно на микроскопе
ТОТКТО
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2018, 18:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хламидиоз

Сообщение Ольга99 » 21 окт 2018, 17:09

Планировали второго ребенка беременность запланированная, то заранее сдали анализы и обнаружили хламидиоз. Честно, испытали шок. Как подцепили так и не знаем. Прочитав статью https://herpes.ru/venera/dis/xlamidioz.html посчитали, что входим в 1 %, других объяснений на нашли. Обратились к врачам. Лечили в 2 захода, из того что помню - Сумамед, метрогил, Клион-Д, доксициклин, флагил. Т.е. антибиотики разных групп в одном цикле лечения, потом перерыв снова антибиотики. Паралельно с ними иммуномодуляторы и поддерживающие печень (эсенциале), флору(бифидумбактерии) препараты. После лечения сдача анализов - существенное снижения титра антител. Дальше контрольный анализ через 3 месяца после последнего принятия антибиотиков - результат полное отсутствие хламидий. Пока ждали эти 3 месяца прошли курс витаминов В1, В6, В12, С, Е. Перестали предохранятся и забеременели на 4 цикл попыток. Так что лечитесь и вперед делать ребенка. :) Главное найти хорошего врача как для себя, так и для мужа. Удачи вам!
Ольга99
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Венерология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron