Кандидоз

Все о венерических болезнях и ЗППП. Выкладываем свой ценный опыт лечения.

Модератор: joy

Кандидоз

Сообщение alex_D » 09 мар 2011, 21:54

Несколкьо раз уже вместе с женой болел этой гадостью, легко очень передается и очень неприятная болезнь...жжет все ужасно.
Лечился флуконалозолом и клотримазолом, вроде проходит, но через время опять все симптомы...причем даже у жены их может не быть. ЧТо делать?
Аватара пользователя
alex_D
Интересующийся
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кандидоз

Сообщение Никита » 11 мар 2011, 16:26

У нас тоже такое было, пока один раз полностью - долго и тщательно не пролечились. Нашли хорошего врача, он расписал обоим терапию в комплексе, секс месяц только в презике...но зато есть эффект.
Аватара пользователя
Никита
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Кандидоз

Сообщение Meri » 04 апр 2011, 00:03

alex_D писал(а):Несколкьо раз уже вместе с женой болел этой гадостью, легко очень передается и очень неприятная болезнь...жжет все ужасно.
Лечился флуконалозолом и клотримазолом, вроде проходит, но через время опять все симптомы...причем даже у жены их может не быть. ЧТо делать?


1. Необходимо сдать посев в бак лаборатории, понять какой именно вид грибов, если же посев уже делали, то после лечения провести контрольный анализ- это просто необходимо.
2. Так как грибы штука вредная и вывести их крайне сложно, их носительство часто очень и очень продолжительно, то нужно повысить иммунитет, особенно весной. Для этого можно сдать иммунограмму, и сходить на прием к иммунологу, но это если пожелаете.
А в качестве альтернативы- можно повысить иммунитет с помощью питания и приема иммуномоделирующих сборов из трав.
Например хороша родиола розовая, но есть противопоказания ко всему, боюсь советовать,лучше если что напишите мне.
Помогают так же сидячие ванны( :-) теплые) их сосновых веточек или экстракта сосны.
Лечение должно быть комплексное и основательное. И обязательно с партнером.
Meri
Интересующийся
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:35
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кандидоз

Сообщение MaximE » 25 июн 2011, 17:02

Главное врач хороший. такая зараза противная конечно, живучая, но уничтожается навсегда)
MaximE
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 16:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кандидоз

Сообщение Андрей 44 » 25 июн 2011, 17:21

Да любая венирологическая зараза живучая
Андрей 44
Интересующийся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 17:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кандидоз

Сообщение haha » 06 июл 2011, 10:32

MaximE писал(а):но уничтожается навсегда)

Главное иммунитет. Лекарства как ускоритель, а потом организм подхватывает борьбу с заразой. :-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Кандидоз

Сообщение Артём » 17 мар 2012, 18:10

alex_D писал(а):Несколкьо раз уже вместе с женой болел этой гадостью, легко очень передается и очень неприятная болезнь...жжет все ужасно.
Лечился флуконалозолом и клотримазолом, вроде проходит, но через время опять все симптомы...причем даже у жены их может не быть. ЧТо делать?

Я лечился от этого долго и нудно. А причина была в том, что просто я был носителем и заново заражал жену, а она уже меня. Вот так по кругу всё и было. Пока не сдали все анализы, пропили курс антибиотиков, жена спринцевалась и свечи ставила, я таблетки пил, и курс препаратов восстанавливающих кишечник. После всего- проблема ушла. Вот уже 4 года не вспоминаем о ней.
Аватара пользователя
Артём
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 01:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Кандидоз

Сообщение Игорь Борисович » 28 мар 2012, 00:11

alex_D писал(а):Несколкьо раз уже вместе с женой болел этой гадостью, легко очень передается и очень неприятная болезнь...жжет все ужасно.
Лечился флуконалозолом и клотримазолом, вроде проходит, но через время опять все симптомы...причем даже у жены их может не быть. ЧТо делать?

Во-первых, нужна постоянная гигиена половых органов. Во-вторых, провоцируют его появление стрессовые ситуации. После лечения нужно пройти восстанавливающий курс пробиотиков, витаминов. Ну и само- собой, найти хорошего лечащего врача, чтоб прописал адекватное лечение.
Аватара пользователя
Игорь Борисович
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 18:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Кандидоз

Сообщение Korshyn » 04 ноя 2013, 21:16

Здравствуйте. Несколько дней назад понял, что у меня кандидоз. Времени обратиться в больницу нет, скажите какими средствами можно от нее избавиться?
Korshyn
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кандидоз

Сообщение Kaleriya » 19 июн 2014, 23:13

Korshyn писал(а):Здравствуйте. Несколько дней назад понял, что у меня кандидоз. Времени обратиться в больницу нет, скажите какими средствами можно от нее избавиться?

Вот интересно как без анализов можно понять точно, что это кандидоз??!?!? :daa:
Аватара пользователя
Kaleriya
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2014, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

След.

Вернуться в Венерология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron