ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

Все о венерических болезнях и ЗППП. Выкладываем свой ценный опыт лечения.

Модератор: joy

ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

Сообщение Валерий2911 » 09 ноя 2011, 11:20

Преждевременное семяизвержение ( ПЭ ) связано на 80 % с инфекционным ( бактериальным или вирусным ) поражением семявыносящих сосудов, точнее их нервно-рецепторного аппарата, который приводит к повышению чувствительности головки полового члена, которую многие мужчины считают врожденной. Это вовсе не так. Другая причина ПЭ - нарушение иннервации периферических стволов чувствительных и вегетативных нервов, расположенных в пояснично-крестцовом отделе позвоночного столба. Травма эти нервов в подростковом или более позднем возрасте может приводить к ПЭ. Многие считают, что травм у них никогда не было, исключение составляют только спортсмены, которые регулярно получают во время тренировок травмы позвоночного столба, в частности его поясничного и крестцового отделов позвоночного столба ( гимнасты, тяжелоатлеты, легкоатлеты, борцы, единоборцы, кикбоксеры, плавцы, прыгуны в воду и многие другие спортсмены). Вы забываете о РОДОВЫХ ТРАВМАХ! При прохождении через естественные родовые пути матери, мальчик-младенец, при не правильном ведении родов почти всегда получает повреждения различных отделов позвоночного столба, включая пояснично-крестцовый отдел. И после начала половой жизни он испытывает на себе отдаленные травматические родовые повреждения позвоночного столба в виде ПЭ и эректильной дисфункции. Если молодой парень обращается в 16 лет, то легко исправить его проблему лишь только исправив осанку и проведением специальных упражнений ЛФК. Если же за помощью обращается более взрослый молодой человек, который длительное время испытывал на себе ПЭ , то в головном мозге , согласно учению П.К. Анохина, замыкаются "порочные" связи диссонансных ощущений: нормальная, стойкая, напряженная эрекция и быстрое, раннее семяизвержение, которое не дает высшей степени оргазма как партнеру, так и партнеше.
Вот почему головной мозг и реагирует негативно на постоянную череду несостыковок, порождая комплексы неполноценности в коре больших полушарий головного мозга молодого человека и их уже бывает трудно разорвать, растворить и лечить не медикаментозными и не операционными методами.
Всегда рад вам помочь в решении этой проблемы.
С уважением!
Врач уролог-андролог, венеролог, спортивный врач,хирург, кандидат медицинских наук, Валерий. Жду ваших вопросов!
Валерий2911
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

Сообщение haha » 09 ноя 2011, 13:49

Ооооо! У нас врач появился на форуме! Еще при том универсальный. ;-) Привет Валерий. Я думаю вопросы будут у форумчан.
Валерий2911 писал(а):согласно учению П.К. Анохина, замыкаются "порочные" связи диссонансных ощущений: нормальная, стойкая, напряженная эрекция и быстрое, раннее семяизвержение, которое не дает высшей степени оргазма как партнеру, так и партнеше.

А что мешает еще раз заняться сексом с пратнершей, тем более втрой раз будет продолжительней первого. Партнерша может и устать. :-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

Сообщение Артём » 17 мар 2012, 18:15

Валерий2911 писал(а):Всегда рад вам помочь в решении этой проблемы.

Здравствуйте, Валерий. У меня такое часто бывало, но я думал, что это связанно с дозой алкоголя, принятого на кануне занятия сексом. Получается, что это является проблемой? Какие пути её решения? Хотелось бы получить от вас помощь в этом вопросе.
Аватара пользователя
Артём
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 01:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

Сообщение Игорь Борисович » 28 мар 2012, 00:02

Любые тревожные звонки, как ПЭ, проблемы с утренней эрекцией, это уже повод обратиться к врачу. Полезная статья. На самом деле, всё лечится. Раньше тоже с этим проблемы возникали. Но после курса таблеток, лечебной физкультуры- всё наладилось.
Аватара пользователя
Игорь Борисович
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 18:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Вернуться в Венерология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron