ТЕРМЕКС

Пишем о опыте применения, результатах. Спрашиваем.

Модератор: joy

ТЕРМЕКС

Сообщение lesnik » 23 апр 2011, 19:49

Может кто-то рассказать про лечение на израйльском аппарате ТЕРМЕКС, во всяком случае у нас в Уфе якобы лечат на этом аппарате простатит как говорится - без боли, без операции, за один сеанс. Стоимость такого лечения - 500 руб это обследование с анализами и постановка диагноза, и само лечение - 12 тыс.руб. Прочитав многое на форуме о приобретении этого заболевания в течении продолжительного периода своей жизни, возникает большое сомнение, в том, что его можно вылечить за один сеанс в течении двух часов.
lesnik
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ТЕРМЕКС

Сообщение больной » 22 мар 2012, 10:35

сегодня проходил обследование узи трузи сказали что простатит ну я вроде как догадывался предложили лечение на еврейском аппаратесказали один сеанс и ты здоров правда или врут кто сталкивался А читаеш форум все пишут анализы и тд и тп а мне узи трузи и лечиться на апарате о чудо природы кто что подскажет
больной
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ТЕРМЕКС

Сообщение Игорь Борисович » 23 мар 2012, 17:10

Сам не пробовал, но слышал неоднозначные отзывы об этом аппарате. Уролог, у которого я наблюдаюсь, не очень доверяет. Лично меня переубедил им лечиться. Да мне и самому как-то мало верится в то, что этот аппарат может за столько короткое время помочь.
Аватара пользователя
Игорь Борисович
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 18:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Вернуться в Медицинские приборы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron