помогает ли аппорат Мавит или СРВ-1

Пишем о опыте применения, результатах. Спрашиваем.

Модератор: joy

помогает ли аппорат Мавит или СРВ-1

Сообщение гога » 11 май 2011, 22:58

подскажите болевшие простатитам , помогает ли аппорат Мавит или СРВ-1 мне мой уролог посоветовал купить. :unknw:
гога
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: помогает ли аппорат Мавит или СРВ-1

Сообщение elamed » 16 май 2011, 08:53

Используйте прибор Мавит для лечения простатита вне обострений. Пройдя полный курс лечения прибором Мавит Вы сможете избавиться от болезненных ощущений, также улучшится работа мочеполовой сферы, нормализуется эрекция. Сами читайте подробности на сайте производителя.

Ссылочку убрал. Если есть желание разместить рекламу на сайте, то готов с вами это обсудить.
С уважением Андрей.
elamed
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2011, 08:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: помогает ли аппорат Мавит или СРВ-1

Сообщение haha » 16 май 2011, 09:01

Может без рекламы обойдемся???? :acute: :acute: :acute:
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: помогает ли аппорат Мавит или СРВ-1

Сообщение haha » 17 май 2011, 19:37

elamed писал(а):Ссылочку убрал. Если есть желание разместить рекламу на сайте, то готов с вами это обсудить.
С уважением Андрей.

Правильно Андрюха, на что то надо форум развивать. У нас рыночные отношения как никак. :-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: помогает ли аппорат Мавит или СРВ-1

Сообщение joy » 24 май 2011, 16:04

Прохожу курс на нем. полчаса сеанс - тепло, магнитное поле и вибромассаж.
Намечаю сеансов 7.
Если получится отпишу отзыв.
Если уж он действительно будет хорош, то можно и приобрести.

Пока только назначил его мне один из лучших урологов города.
И в книге Бориса Мостовского " Настоящий мужчина" есть мнение автора о нкм.
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: помогает ли аппорат Мавит или СРВ-1

Сообщение haha » 24 май 2011, 19:12

Аппарат нормальный, только трещат датчики сильно. :-) А тебе датчики с чем вводят в шоколадный глазик?
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: помогает ли аппорат Мавит или СРВ-1

Сообщение joy » 24 май 2011, 23:37

haha: Не знаю, я по своему малому стажу даже сразу не раздуплился что это МАВИТ.
Вообще отзывы о нем не плохие. Да и приобрести можно будет в будущем если это будет того стоить.

А вообще хаха, я понял что не все так уж и сложно, просто надо с головой за себя взяться больному! Потому что все остальным и подавно похер, какие бы ты деньги не платил им! Беру за основу прочитанную книгу, указанную выше, кстати всем советую прочитать! Исполняй себе несложные предписания, правила и чувствуй себя хорошо. Я верю что даже пугающее слово "хронический" в диагнозе можно загнать в угол, и не вспоминать долго - долго, думая головой :-).

Уже наметил примерный план, в том числе с прополисом, клизмами с ромашки, того же Эскузана и т.д., не малую роль играет ЛФК (личебно- физ. культура), ДИЕТУ строгую (исключая всего то 4 продукта: алкоголь, перец, хрен,горчица). Источник - все та же книга, по дружески еще раз всем советую прочитать от корки до корки!

Единственное, что меня смущает это моя работа в море (я о ее главном минусе с непостоянной половой жизнью. мастурбация частично выход, но не в случае человека с ослабленной простатой, говорят не в полной мере высвобождается железа, а по поводу проституции стремно как-то, нахвататься зверья всякого)
Это (такая работа) одно из основных негативных факторов для меня, т.к. характер моего простатита застойный...


А алкоголь,никотин я еще до простатита понял, что это глупая людская зависимость, которая поражает самое слабое звено (орган) в организме.
И всегда занимал вопрос, зачем гробить свое здоровье еще и за такие деньги? Тоже самое относимо ко всяким чипсам, сухарикам, только они "наклоняют" уже желудок в первую очередь :-)

Я с восхищением смотрю на спортсменов ... У нас тут дедушка на районе бегает, ему 70 а он все бегает в советских трениках, и всегда доволен и с улыбкой.
Он сам мне говорил, если бы не бегал уже бы слег.

Еще отдельным абзацем, хочу сказать о прекрасном человеке, который занимается травами, у нас на форуме писал о нем Водила, заинтересовались из видимых только я и дмитрий11, так вот это хотябы не развод на бабки а сделано с умом и от сердца + всегда можно позвонить и проконсультироваться, сделать заказ и тд.
Заказал одну настойку до сих пор принимаю, вот уже еще одну заказал( беру в моря для подстраховки). Т.е. это еще + один хороший удар по болячке. И не как дополнение а как серьезное, полезное и безвредное средство. Говорю сразу это НЕ реклама! Это мое мнение!


пс1: ну вроде почти все высказал, что на душе и в голове об этом всём.
пс2: пост потом перенесу в свою тему, правами наделенными мне уважаемым Администратором.
пс3: Хаха, жду твоего ответа :-) И вообще давай в модеры делайся, ты тут больше всех людям помогаешь! Респект!
пс4: Наилучшие ВСЕМ пожелания!
:good:
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: помогает ли аппорат Мавит или СРВ-1

Сообщение haha » 30 май 2011, 20:14

joy писал(а):А вообще хаха, я понял что не все так уж и сложно, просто надо с головой за себя взяться больному! Потому что все остальным и подавно похер, какие бы ты деньги не платил им!

Правильно сказал. И я здесь об этом давно говорю, ну не хотят слушать меня ребятки. ;-)
joy писал(а):И вообще давай в модеры делайся, ты тут больше всех людям помогаешь! Респект!

Рад бы в рай, да... :-) Сейчас не так часто здесь бываю.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: помогает ли аппорат Мавит или СРВ-1

Сообщение Саша Белый » 12 июн 2011, 13:50

Готов выслать этот прибор любому желающему бесплатно, с условием оплаты почтовых услуг. Если никто не пожелает приобрести, выкину его к чертовой матери.
Саша Белый
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: помогает ли аппорат Мавит или СРВ-1

Сообщение haha » 13 июн 2011, 16:28

Саня, а мою голову вообще посетила бредовая идея. Создать обменный фонд приборов. :secret: Вот у тебя уже мавит есть, у кого-то наверное и стимулятор анальный предстательной железы завалялся. :rofl: У кого-то еще что-нибудь найдется. Только вот с местом хранения приборов определиться надо. И все за размер почтовой пересылки получается, попользовал прибор не подошел сдал обратно. :-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

След.

Вернуться в Медицинские приборы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron