Помогают ли лазеротерапия, магнитотерапия и пр.???

Пишем о опыте применения, результатах. Спрашиваем.

Модератор: joy

Помогают ли лазеротерапия, магнитотерапия и пр.???

Сообщение Jgr » 25 апр 2012, 14:04

Мужики, к вам вопрос. После смены нескольких врачей и лечения по стандартной схеме ( от которого к слову стало только хуже), кучи анализов и т.п. врач пришел к выводу, что у меня небактериальный простатит и назначил кучу процедур на всяких аппаратах, лазеротерапия, магнитотерапия и гальванизация (если я правильно разобрал почерк). Стоят эти процедуры как вы понимаете совсем не кисло, а в эффективности их возникают большие вопросы. Не то чтобы мне так уж жалко денег - если помогает - любые отдашь, куда денешься. Но вот просто на ветер выбросить 20 килорублей совсем не хочется.

Был ли у кого-нибудь опыт лечения на подобных аппаратах и что это дало? Если дало вообще.
Jgr
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 13:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогают ли лазеротерапия, магнитотерапия и пр.???

Сообщение proxlada » 17 май 2012, 10:17

Магнит и лазер очень помогли. Болевой синдром начал сниматься буквально с первых процедур. Эффект закрепился где-то на месяца 3. Потом всё пришло опять((
proxlada
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2012, 10:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогают ли лазеротерапия, магнитотерапия и пр.???

Сообщение alexsemk » 24 июл 2012, 13:19

на лазер хожу, чувствуется что улучшается кровообращение, ну правда вкупе со спеманом.
alexsemk
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 21:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогают ли лазеротерапия, магнитотерапия и пр.???

Сообщение haha » 25 июл 2012, 15:44

Ходи тогда периодически, если чувствуешь положительную динамику в лечении. :-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Помогают ли лазеротерапия, магнитотерапия и пр.???

Сообщение pogor » 21 окт 2013, 00:39

помогают, но при параллельном применении таблеток, назначенных врачом. прямо в процессе от тепла уходит боль и чувствуется мгновенное облегчение
pogor
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 01:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Помогают ли лазеротерапия, магнитотерапия и пр.???

Сообщение falotex » 26 ноя 2013, 11:07

Все проблемы простаты от застоя крови. Как только решишь эту проблему простата начинает функционировать замечательно. Все лазари и магниты - это выколачивание денег из лохов. Принцип действия для лодыря - всунул, что-то в ж-пу и лежишь ждешь результата. А результат появится только тогда, когда ты заставишь мышцы малого таза работать самостоятельно. Это прекрасно доказал американский врач Кегель и разработал комплекс упражнений. Но мы мужики ленивые. И тогда он еще разработал тренажер который усиливает и контролирует эффект от этих упражнений. Название этому тренажеру ИнтраГУП. Я сам испробовал его в работе. Эффект обалденный. Через 14 дней я забыл о простатитеЮ хотя у меня был хронический. :ireful1:
falotex
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 10:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Помогают ли лазеротерапия, магнитотерапия и пр.???

Сообщение falotex » 26 ноя 2013, 11:09

pogor писал(а):помогают, но при параллельном применении таблеток, назначенных врачом. прямо в процессе от тепла уходит боль и чувствуется мгновенное облегчение

Греть простату ну просто никак нельзя. Это приведет к раку простаты. :smile2:
falotex
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 10:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Медицинские приборы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron