Простатит, хронический простатит, лечение простатита – это последнее, что вы вбивали на собственной клавиатуре в поисковике, чтобы узнать с чем столкнулись.
На нашем сайте вашему вниманию представляется полная информация о лечении воспаления предстательной железы.
 
Главное меню
 

Статьи

Личный опыт лечения простатита

Современные ПРЕПАРАТЫ для УНИЧТОЖЕНИЯ ИНФЕКЦИИ и ВОСПАЛЕНИЯ в простате.

Судя по анализам, которые вы сдавали можно приступать к лечению.

Если так случилось, что в анализах все чисто, то первым делом необходимо проверить - есть ли у Вас песок в мочевом или в почках. Если по-простому, то можно поесть арбузов и сесть в теплую ванну. При мочеиспускании вы ничего не заметите, зато на дне ванны почувствуете песок рукой.

Проверьте так же пояснично-крестцовый отдел, если были проблемы с позвоночником. Ведь боли в области таза могут быть не только от простаты. Опять же если по-простому – по левой стороне опускаете руку ниже окончания тазовой кости, находите впадину и давите. Если боль отдает в ноги и в пах – непорядок с позвоночником.

На сегодняшний день препараты способные убить все чужое и снять воспаление принимают по следующей схеме:

1. Антибиотик Моксифлоксацин (торговое название Авелокс) – фторхинолол 4-го поколения.

Суточная доза не менее 400 мг.

Заменой может быть Гемифлоксацин (Фактив), есть еще Таваник, остальные фторхинололы 3-го и 2-го поколений не способны победить некоторых бактерий.

Курс антибиотика от 4-х до 6-ти, а то и 8-ми недель, иначе инфекцию из простаты просто не вывести. При приеме антибиотика зараза начинает погибать во всех органах, отсюда еще больший скачок лейкоцитов в начале курса – они ее атакуют, и их количество от этого только растет. Панический ужас, ощущение того что отходишь в мир иной не покидает по прошествии 5-10 и более дней.

2. Порекомендую при приеме антибиотика для спасения желудка, кишечника и печени принимать пробиотики – бактисуптил или линекс – 2т. 3 р. в день перед едой.

3. Поскольку гибель микробов вызывает еще большее воспаление и отек, обязательно со второго дня приема антибиотика ходить на массаж простаты через день.

4. Магнитно-лазерно-ультразвуковая физиотерапия как естественная подготовка простаты перед массажом. Отчасти в домашних условиях заменить ее может аппарат мавит, который тоже стоит немало.

5. От кандидоза при приеме фторхинололов поможет флуканозол - по 50 мг каждый день пока пьете антибиотик.

6. Альфаадреноблокаторы применять с самого начала курса на протяжении 3-х месяцев. Наиболее распространенные из них – Омник или еще лучше Дельфаз СР. При приеме второго препарата, сперма при семяизвержении не забрасывается в мочевой пузырь в отличие от первого.

7. Свечи с диклофенаком , а еще лучше с индометацином (больше эффект, только оригинальные немецкие) как противовоспалительный нестероидный препарат ставить каждую ночь 15 дней.

8. Чтоб избежать геморроя необходимо каждый вечер ставить свечи Гепатромбин или Релиф.

9. Для улучшения микроциркуляции крови в простате применять препараты Детралекс, Эсфлазид или Эскузан, согласно инструкции.

10. Для поддержания иммунитета первые 10 дней препарат Ликопид.

11. Для рассасывания фиброзных рубцов после применения фторхинололов применять свечи Лонгидазы, 30 шт. согласно инструкции.

12. В качестве иммуномодулятора Амиксин, после приема антибиотика через день (20 таблеток согласно инструкции).

Секс во время лечения через день обязательно.

Причем желательно именно активный секс, ведь при этом сокращаются все мышцы, что способствует полноценному опорожнению железы и семенных пузырьков, в отличие от статических мастурбаций.

Лечение дорогостоящими препаратами на этом заканчивается, но само по себе восстановление предстательной железы после уничтожения инфекции только начинается. Теперь стоит задуматься о препаратах, которые наряду со здоровым образом жизни, как и многие годы назад уберегали больных хроническим простатитом от рецидива.

(PS: Статья носит ознакомительный характер!!!)

 
Новые статьи
 Аденома и хронический простатит являются следствием продолжительных застойных явлений в предстательной железе. Это...
 Следует отметить, что параллельно курсу применения лекарств, а также после лечения в качестве профилактики, прие...
Современные ПРЕПАРАТЫ для УНИЧТОЖЕНИЯ ИНФЕКЦИИ и ВОСПАЛЕНИЯ в простате. Судя по анализам, которые вы сдавали можно п...