Простатит, хронический простатит, лечение простатита – это последнее, что вы вбивали на собственной клавиатуре в поисковике, чтобы узнать с чем столкнулись.
На нашем сайте вашему вниманию представляется полная информация о лечении воспаления предстательной железы.
 
Главное меню
 

Статьи

Гирудотерапия в лечении заболевания предстательной железы

 Аденома и хронический простатит являются следствием продолжительных застойных явлений в предстательной железе. Это могут быть последствия перенесенной гонореи или другого венерического заболевания.

Инфекция присоединяется к простатиту, а аденома сопровождается увеличением железы, с возможным переходом в опухоль, выросшая она сдавливает, мочеиспускательный канал, затрудняя мочеиспускание. Появляются такие симптомы: моча вытекает тоненькой струйкой, частые мочеиспускания по ночам, рези и боли в промежности. И в этих случаях, как правило, страдает половая функция.

 Простатит очень трудно вылечить одними медикаментозными средствами. При переохлаждении или приеме спиртного сразу наступает обострение. Современная медицина это объясняет тем, что инфекция внедряется в лейкоциты и становится не доступной для антибиотиков.

 Лечение пиявками в своем эффекте сходно с действием медицинских препаратов и имеет явные преимущества. Пиявка естественное природное средство, являющееся панацеей от многих болезней. Она обладает – жаропонижающим, обезболивающим, кровоостанавливающим, противовоспалительным, бактерицидным и прочими эффектами, при этом не имеет побочных реакций, свойственных химиотерапии. При хроническом простатите могут образовываться камни в предстательной железе – «кальцинаты”. Хирургические методы и методы нагревания в таком случае противопоказаны. Гирудотерапия в этом случае становится альтернативным методом в комплексе лечения этих заболеваний. Ликвидируя застой крови, снимает характерные для этого заболевания воспалительные процессы, снижает возможность образования рубцов и повышает выделение секрета простаты. Благодаря этому гирудотерапия становится безопасным методом решения сексуальных проблем и бесплодия.

 
Новые статьи
 Аденома и хронический простатит являются следствием продолжительных застойных явлений в предстательной железе. Это...
 Следует отметить, что параллельно курсу применения лекарств, а также после лечения в качестве профилактики, прие...
Современные ПРЕПАРАТЫ для УНИЧТОЖЕНИЯ ИНФЕКЦИИ и ВОСПАЛЕНИЯ в простате. Судя по анализам, которые вы сдавали можно п...